Roda Al Bustan
*****
Casablanca Road, Al Garhoud, Dubai, 30880, Vereinigte Arabische Emirate
Over 130,000 hotels worldwide

Die Umgebung

Umgebungsbeschreibung und Richtungen zu den Hauptattraktionen für Roda Al Bustan.

    Flughäfen Alle auf der Karte zeigen »

    • Dubai, United Arab Emirates (DXB-Dubai Intl.) - 2,593 f - Route berechnen »
    • Dubai, United Arab Emirates (XNB-Dubai Bus Station) - 5.08 mi - Route berechnen »
    • Sharjah, United Arab Emirates (SHJ-Sharjah Intl.) - 12.09 mi - Route berechnen »
    • Ras al Khaimah, United Arab Emirates (RKT-Ras al Khaimah Intl.) - 45.12 mi - Route berechnen »
    • Dibaa, Oman (BYB) - 61.80 mi - Route berechnen »

    Transport

      Bahnhöfe Alle auf der Karte zeigen »
      • GGICO Al Garhoud Station - 0.33 mi
      • Deira City Centre Station - 1.00 mi
      • Emirates Station - 1.37 mi
      • Al Rigga Station - 1.63 mi
      • Abu Baker Al Siddique Station - 1.78 mi
      • Oud Metha Station - 1.84 mi
      • Abu Hail Station - 1.93 mi
      • Creek Station - 2.03 mi
      • Salah Al Din Station - 2.06 mi
      • Al Qiyadah Station - 2.12 mi
      • Stadium Station - 2.32 mi
      • Al Nahda Station - 2.34 mi
      • Union Square Station - 2.34 mi
      • Airport Freezone Metro Station - 2.43 mi
      • Khalid Bin Al Waleed Station - 2.59 mi
      • Al Jaddaf Station - 2.61 mi
      • Al Qusais Station - 2.70 mi
      • Baniyas Square Station - 2.78 mi
      • Al Karama Station - 2.93 mi
      • Al Fahidi Station - 3.06 mi
      • Al Rashidiya Station - 3.21 mi
      • Palm Deira Station - 3.35 mi
      • Al Jafiliya Station - 3.44 mi
      • Etisalat Station - 3.52 mi
      • Al Ras Station - 3.53 mi
      • Al Ghubaiba Station - 3.70 mi
      • World Trade Centre Station - 3.71 mi

    Museen

      Kunstgalerien Alle auf der Karte zeigen »
      • Dubai Museum In Al Fahidi Fort - 3.18 mi
      • Dubai Museum - 3.19 mi

    Andere Orte von Interesse

      Golf Courses Alle auf der Karte zeigen »
      • Dubai Creek Golf & Yachtclub - 0.76 mi
      • Al Badia Golf Resort - 2.51 mi
      National Parks Alle auf der Karte zeigen »
      • Creek Park - 1.32 mi
      • Za'abeel Park - 3.16 mi
      Shopping Center Alle auf der Karte zeigen »
      • Reef Mall - 2.06 mi
      • Wafi Shopping Mall - 2.11 mi
      • Karama shopping centre - 2.61 mi
      • Burjuman Mall - 2.66 mi
      • Century Mall Dubai - 2.98 mi
      Other Alle auf der Karte zeigen »
      • Airport Terminal 1 Station - 0.50 mi
      • Deira City Centre - 0.84 mi
      • Wonderland - 1.40 mi
      • Dubai Healthcare City - 1.75 mi
      • Dubai Festival City - 1.85 mi
      • Al Ghurair Centre - 2.23 mi
      • Lamcy Plaza - 2.48 mi
      • Nadi ash Shabab - 3.04 mi
      • Gold Souk - 3.30 mi
      • Mina' al ?amriyah - 3.58 mi
      • Heritage Village - 3.73 mi
      • Mina' Rashid - 3.74 mi
Roda Al Bustan
Casablanca Road, Al Garhoud, Dubai, 30880, Vereinigte Arabische Emirate

Kann keine Wegbeschreibung bekommen
Ausgangsort und Reiseziel vertauschen »
Alle Bilder in der Galerie