Roda Al Bustan
*****
Casablanca Road, Al Garhoud, Dubai, 30880, Emirats Arabes Unis
Over 130,000 hotels worldwide

Information sur les alentours

Description des alentours et itinéraires vers les attractions principales pour Roda Al Bustan.

    Aéroports Faire tout figurer sur la carte »

    • Dubai, United Arab Emirates (DXB-Dubai Intl.) - 2,593 f - Itinéraire »
    • Dubai, United Arab Emirates (XNB-Dubai Bus Station) - 5.08 mi - Itinéraire »
    • Sharjah, United Arab Emirates (SHJ-Sharjah Intl.) - 12.09 mi - Itinéraire »
    • Ras al Khaimah, United Arab Emirates (RKT-Ras al Khaimah Intl.) - 45.12 mi - Itinéraire »
    • Dibaa, Oman (BYB) - 61.80 mi - Itinéraire »

    Transports

      Gares Faire tout figurer sur la carte »
      • GGICO Al Garhoud Station - 0.33 mi
      • Deira City Centre Station - 1.00 mi
      • Emirates Station - 1.37 mi
      • Al Rigga Station - 1.63 mi
      • Abu Baker Al Siddique Station - 1.78 mi
      • Oud Metha Station - 1.84 mi
      • Abu Hail Station - 1.93 mi
      • Creek Station - 2.03 mi
      • Salah Al Din Station - 2.06 mi
      • Al Qiyadah Station - 2.12 mi
      • Stadium Station - 2.32 mi
      • Al Nahda Station - 2.34 mi
      • Union Square Station - 2.34 mi
      • Airport Freezone Metro Station - 2.43 mi
      • Khalid Bin Al Waleed Station - 2.59 mi
      • Al Jaddaf Station - 2.61 mi
      • Al Qusais Station - 2.70 mi
      • Baniyas Square Station - 2.78 mi
      • Al Karama Station - 2.93 mi
      • Al Fahidi Station - 3.06 mi
      • Al Rashidiya Station - 3.21 mi
      • Palm Deira Station - 3.35 mi
      • Al Jafiliya Station - 3.44 mi
      • Etisalat Station - 3.52 mi
      • Al Ras Station - 3.53 mi
      • Al Ghubaiba Station - 3.70 mi
      • World Trade Centre Station - 3.71 mi

    Musées

      Galeries d'art Faire tout figurer sur la carte »
      • Dubai Museum In Al Fahidi Fort - 3.18 mi
      • Dubai Museum - 3.19 mi

    Autres points d’intérêts

      Golf Courses Faire tout figurer sur la carte »
      • Dubai Creek Golf & Yachtclub - 0.76 mi
      • Al Badia Golf Resort - 2.51 mi
      National Parks Faire tout figurer sur la carte »
      • Creek Park - 1.32 mi
      • Za'abeel Park - 3.16 mi
      Shopping Center Faire tout figurer sur la carte »
      • Reef Mall - 2.06 mi
      • Wafi Shopping Mall - 2.11 mi
      • Karama shopping centre - 2.61 mi
      • Burjuman Mall - 2.66 mi
      • Century Mall Dubai - 2.98 mi
      Other Faire tout figurer sur la carte »
      • Airport Terminal 1 Station - 0.50 mi
      • Deira City Centre - 0.84 mi
      • Wonderland - 1.40 mi
      • Dubai Healthcare City - 1.75 mi
      • Dubai Festival City - 1.85 mi
      • Al Ghurair Centre - 2.23 mi
      • Lamcy Plaza - 2.48 mi
      • Nadi ash Shabab - 3.04 mi
      • Gold Souk - 3.30 mi
      • Mina' al ?amriyah - 3.58 mi
      • Heritage Village - 3.73 mi
      • Mina' Rashid - 3.74 mi
Roda Al Bustan
Casablanca Road, Al Garhoud, Dubai, 30880, Emirats Arabes Unis

Impossible d'obtenir un itinéraire
Inverser l'itinéraire »
Voir toutes les photos dans la galerie