Roda Al Bustan
*****
Casablanca Road, Al Garhoud, Dubai, 30880, United Arab Emirates
Over 130,000 hotels worldwide

区域信息

区域说明和到主要景点的方向 Roda Al Bustan .

    机场 全部显示在地图上 »

    • Dubai, United Arab Emirates (DXB-Dubai Intl.) - 2,593 f - 获取路线 »
    • Dubai, United Arab Emirates (XNB-Dubai Bus Station) - 5.08 mi - 获取路线 »
    • Sharjah, United Arab Emirates (SHJ-Sharjah Intl.) - 12.09 mi - 获取路线 »
    • Ras al Khaimah, United Arab Emirates (RKT-Ras al Khaimah Intl.) - 45.12 mi - 获取路线 »
    • Dibaa, Oman (BYB) - 61.80 mi - 获取路线 »

    运输

      火车站 全部显示在地图上 »
      • GGICO Al Garhoud Station - 0.33 mi
      • Deira City Centre Station - 1.00 mi
      • Emirates Station - 1.37 mi
      • Al Rigga Station - 1.63 mi
      • Abu Baker Al Siddique Station - 1.78 mi
      • Oud Metha Station - 1.84 mi
      • Abu Hail Station - 1.93 mi
      • Creek Station - 2.03 mi
      • Salah Al Din Station - 2.06 mi
      • Al Qiyadah Station - 2.12 mi
      • Stadium Station - 2.32 mi
      • Al Nahda Station - 2.34 mi
      • Union Square Station - 2.34 mi
      • Airport Freezone Metro Station - 2.43 mi
      • Khalid Bin Al Waleed Station - 2.59 mi
      • Al Jaddaf Station - 2.61 mi
      • Al Qusais Station - 2.70 mi
      • Baniyas Square Station - 2.78 mi
      • Al Karama Station - 2.93 mi
      • Al Fahidi Station - 3.06 mi
      • Al Rashidiya Station - 3.21 mi
      • Palm Deira Station - 3.35 mi
      • Al Jafiliya Station - 3.44 mi
      • Etisalat Station - 3.52 mi
      • Al Ras Station - 3.53 mi
      • Al Ghubaiba Station - 3.70 mi
      • World Trade Centre Station - 3.71 mi

    博物馆

      艺术画廊 全部显示在地图上 »
      • Dubai Museum In Al Fahidi Fort - 3.18 mi
      • Dubai Museum - 3.19 mi

    其他景点

      Golf Courses 全部显示在地图上 »
      • Dubai Creek Golf & Yachtclub - 0.76 mi
      • Al Badia Golf Resort - 2.51 mi
      National Parks 全部显示在地图上 »
      • Creek Park - 1.32 mi
      • Za'abeel Park - 3.16 mi
      Shopping Center 全部显示在地图上 »
      • Reef Mall - 2.06 mi
      • Wafi Shopping Mall - 2.11 mi
      • Karama shopping centre - 2.61 mi
      • Burjuman Mall - 2.66 mi
      • Century Mall Dubai - 2.98 mi
      Other 全部显示在地图上 »
      • Airport Terminal 1 Station - 0.50 mi
      • Deira City Centre - 0.84 mi
      • Wonderland - 1.40 mi
      • Dubai Healthcare City - 1.75 mi
      • Dubai Festival City - 1.85 mi
      • Al Ghurair Centre - 2.23 mi
      • Lamcy Plaza - 2.48 mi
      • Nadi ash Shabab - 3.04 mi
      • Gold Souk - 3.30 mi
      • Mina' al ?amriyah - 3.58 mi
      • Heritage Village - 3.73 mi
      • Mina' Rashid - 3.74 mi
Roda Al Bustan
Casablanca Road, Al Garhoud, Dubai, 30880, United Arab Emirates

无法获取路线
將起點和終點對調 »
查看画廊所有照片。