Mövenpick Grand Al Bustan
*****
Casablanca Road, Al Garhoud, P.O. Box 30880, Dubai, Dubai, 30880, Vereinigte Arabische Emirate
Buchen Sie jetzt online. Preise ab AED232.

Die Umgebung

Umgebungsbeschreibung und Richtungen zu den Hauptattraktionen für Mövenpick Grand Al Bustan.

    Flughäfen Alle auf der Karte zeigen »

    • Dubai, United Arab Emirates (DXB-Dubai Intl.) - 0.50 mi - Route berechnen »
    • Dubai, United Arab Emirates (XNB-Dubai Bus Station) - 5.06 mi - Route berechnen »
    • Sharjah, United Arab Emirates (SHJ-Sharjah Intl.) - 12.10 mi - Route berechnen »
    • Ras al Khaimah, United Arab Emirates (RKT-Ras al Khaimah Intl.) - 45.14 mi - Route berechnen »
    • Dibaa, Oman (BYB) - 61.81 mi - Route berechnen »

    Transport

      Bahnhöfe Alle auf der Karte zeigen »
      • GGICO Al Garhoud Station - 0.34 mi
      • Deira City Centre Station - 1.01 mi
      • Emirates Station - 1.36 mi
      • Al Rigga Station - 1.64 mi
      • Abu Baker Al Siddique Station - 1.80 mi
      • Oud Metha Station - 1.83 mi
      • Abu Hail Station - 1.95 mi
      • Creek Station - 2.00 mi
      • Salah Al Din Station - 2.08 mi
      • Al Qiyadah Station - 2.15 mi
      • Stadium Station - 2.35 mi
      • Union Square Station - 2.35 mi
      • Al Nahda Station - 2.36 mi
      • Airport Freezone Metro Station - 2.45 mi
      • Al Jaddaf Station - 2.58 mi
      • Khalid Bin Al Waleed Station - 2.59 mi
      • Al Qusais Station - 2.72 mi
      • Baniyas Square Station - 2.79 mi
      • Al Karama Station - 2.93 mi
      • Al Fahidi Station - 3.06 mi
      • Al Rashidiya Station - 3.21 mi
      • Palm Deira Station - 3.36 mi
      • Al Jafiliya Station - 3.43 mi
      • Etisalat Station - 3.53 mi
      • Al Ras Station - 3.54 mi
      • World Trade Centre Station - 3.70 mi
      • Al Ghubaiba Station - 3.71 mi

    Museen

      Kunstgalerien Alle auf der Karte zeigen »
      • Dubai Museum In Al Fahidi Fort - 3.18 mi
      • Dubai Museum - 3.19 mi

    Andere Orte von Interesse

      Golf Courses Alle auf der Karte zeigen »
      • Dubai Creek Golf & Yachtclub - 0.74 mi
      • Al Badia Golf Resort - 2.49 mi
      National Parks Alle auf der Karte zeigen »
      • Creek Park - 1.31 mi
      • Za'abeel Park - 3.14 mi
      Shopping Center Alle auf der Karte zeigen »
      • Reef Mall - 2.08 mi
      • Wafi Shopping Mall - 2.09 mi
      • Karama shopping centre - 2.60 mi
      • Burjuman Mall - 2.66 mi
      • Century Mall Dubai - 3.01 mi
      Other Alle auf der Karte zeigen »
      • Airport Terminal 1 Station - 0.51 mi
      • Deira City Centre - 0.85 mi
      • Wonderland - 1.38 mi
      • Dubai Healthcare City - 1.73 mi
      • Dubai Festival City - 1.82 mi
      • Al Ghurair Centre - 2.24 mi
      • Lamcy Plaza - 2.47 mi
      • Nadi ash Shabab - 3.06 mi
      • Gold Souk - 3.31 mi
      • Mina' al ?amriyah - 3.60 mi
      • Heritage Village - 3.74 mi
      • Mina' Rashid - 3.75 mi
Click to activate the map
Mövenpick Grand Al Bustan
Casablanca Road, Al Garhoud, P.O. Box 30880, Dubai, Dubai, 30880, Vereinigte Arabische Emirate

Kann keine Wegbeschreibung bekommen
Ausgangsort und Reiseziel vertauschen »
Alle Bilder in der Galerie