Mövenpick Grand Al Bustan
*****
Casablanca Road, Al Garhoud, P.O. Box 30880, Dubai, Dubai, 30880, Emirats Arabes Unis
Réservez en ligne. A partir de AED232.

Information sur les alentours

Description des alentours et itinéraires vers les attractions principales pour Mövenpick Grand Al Bustan.

    Aéroports Faire tout figurer sur la carte »

    • Dubai, United Arab Emirates (DXB-Dubai Intl.) - 0.50 mi - Itinéraire »
    • Dubai, United Arab Emirates (XNB-Dubai Bus Station) - 5.06 mi - Itinéraire »
    • Sharjah, United Arab Emirates (SHJ-Sharjah Intl.) - 12.10 mi - Itinéraire »
    • Ras al Khaimah, United Arab Emirates (RKT-Ras al Khaimah Intl.) - 45.14 mi - Itinéraire »
    • Dibaa, Oman (BYB) - 61.81 mi - Itinéraire »

    Transports

      Gares Faire tout figurer sur la carte »
      • GGICO Al Garhoud Station - 0.34 mi
      • Deira City Centre Station - 1.01 mi
      • Emirates Station - 1.36 mi
      • Al Rigga Station - 1.64 mi
      • Abu Baker Al Siddique Station - 1.80 mi
      • Oud Metha Station - 1.83 mi
      • Abu Hail Station - 1.95 mi
      • Creek Station - 2.00 mi
      • Salah Al Din Station - 2.08 mi
      • Al Qiyadah Station - 2.15 mi
      • Stadium Station - 2.35 mi
      • Union Square Station - 2.35 mi
      • Al Nahda Station - 2.36 mi
      • Airport Freezone Metro Station - 2.45 mi
      • Al Jaddaf Station - 2.58 mi
      • Khalid Bin Al Waleed Station - 2.59 mi
      • Al Qusais Station - 2.72 mi
      • Baniyas Square Station - 2.79 mi
      • Al Karama Station - 2.93 mi
      • Al Fahidi Station - 3.06 mi
      • Al Rashidiya Station - 3.21 mi
      • Palm Deira Station - 3.36 mi
      • Al Jafiliya Station - 3.43 mi
      • Etisalat Station - 3.53 mi
      • Al Ras Station - 3.54 mi
      • World Trade Centre Station - 3.70 mi
      • Al Ghubaiba Station - 3.71 mi

    Musées

      Galeries d'art Faire tout figurer sur la carte »
      • Dubai Museum In Al Fahidi Fort - 3.18 mi
      • Dubai Museum - 3.19 mi

    Autres points d’intérêts

      Golf Courses Faire tout figurer sur la carte »
      • Dubai Creek Golf & Yachtclub - 0.74 mi
      • Al Badia Golf Resort - 2.49 mi
      National Parks Faire tout figurer sur la carte »
      • Creek Park - 1.31 mi
      • Za'abeel Park - 3.14 mi
      Shopping Center Faire tout figurer sur la carte »
      • Reef Mall - 2.08 mi
      • Wafi Shopping Mall - 2.09 mi
      • Karama shopping centre - 2.60 mi
      • Burjuman Mall - 2.66 mi
      • Century Mall Dubai - 3.01 mi
      Other Faire tout figurer sur la carte »
      • Airport Terminal 1 Station - 0.51 mi
      • Deira City Centre - 0.85 mi
      • Wonderland - 1.38 mi
      • Dubai Healthcare City - 1.73 mi
      • Dubai Festival City - 1.82 mi
      • Al Ghurair Centre - 2.24 mi
      • Lamcy Plaza - 2.47 mi
      • Nadi ash Shabab - 3.06 mi
      • Gold Souk - 3.31 mi
      • Mina' al ?amriyah - 3.60 mi
      • Heritage Village - 3.74 mi
      • Mina' Rashid - 3.75 mi
Click to activate the map
Mövenpick Grand Al Bustan
Casablanca Road, Al Garhoud, P.O. Box 30880, Dubai, Dubai, 30880, Emirats Arabes Unis

Impossible d'obtenir un itinéraire
Inverser l'itinéraire »
Voir toutes les photos dans la galerie